изготовление и установка противопожарных дверей в помещении ФБУ «Тюменский ЦСМ

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616226806 опубликован 22.07.2026, 14:01 в ЕИС
Начальная цена70 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616226806
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:01
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:01
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ФБУ "ТЮМЕНСКИЙ ЦСМ"

ИНН-КПП
7203004003 - 720301001
ОГРН
1027200828412
ОКАТО
71401368000
Почтовый адрес
625027, обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Минская, д. 88, дом 88
Местонахождение
625027, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТЮМЕНЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. МИНСКАЯ, Д. 88

Место поставки и контакты

Место поставки
Тюменская обл, ОКАТО: 71000000000. г. Тюмень ул. Минская, 88, помещение №12 лаборатории поверки геометрических средств измерений Тюменского отдела метрологии ФБУ «Тюменский ЦСМ».
Контакты
Ежова Н. Е., 73452592922, ene@csm72.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по устройству выходных дверей усиленной конструкции и установке дверей, усиленных металлической обшивкой
43.32.10.120 Работы по устройству выходных дверей усиленной конструкции и установке дверей, усиленных металлической обшивкой
1 Условная единица70 000 ₽70 000 ₽