Поставка реагентов для лаборатории

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616226814 опубликован 22.07.2026, 16:02 в ЕИС
Начальная цена1 944 630 ₽
Обеспечение контракта97 231,5 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616226814
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:02
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:02
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ГАУЗ "КГКБ №4"

ИНН-КПП
4205020894 - 420501001
ОГРН
1024200723337
ОКАТО
32401370000
Почтовый адрес
650024, г Кемерово, ул Базовая, дом 12А
Местонахождение
650024, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.. КЕМЕРОВО, УЛ. БАЗОВАЯ, Д. 12А

Место поставки и контакты

Место поставки
Кемеровская область, г. Кемерово, ул. Космическая, 1Б, лаборатория
Контакты
Климкин А. Ю., 73842774368, gb13ars@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки
20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки
20 Набор--
2
Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки
20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки
10 Набор--
3
Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки
20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки
8 Набор--
4
Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки
20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки
20 Набор--
5
Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки
20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки
20 Набор--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения