Поставка дизельного топлива для нужд Подкаменно-Тунгусского Центра ОВД филиала «Аэронавигация Центральной Сибири»
Начальная цена6 990 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616226829
Площадка
Публикация
22.07.2026, 12:04
Начало подачи заявок
22.07.2026, 12:04
Подача заявок
до 05.08.2026, 04:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "ГОСКОРПОРАЦИЯ ПО ОРВД"
ИНН-КПП
7734135124 - 771401001
ОГРН
1027739057500
ОКАТО
45277598000
Почтовый адрес
125167, г Москва, пр-кт Ленинградский, дом 37
Местонахождение
125167, Г.МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 37, К. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Туруханский район, поселок Бор, улица Кирова, дом 28
Контакты
Шевченко В. В., 7 391 2526209 112, fz44exp@cs.gkovd.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное арктическое экологического класса К5 19.20.21.335 Топливо дизельное арктическое экологического класса К5 | - | 199 417,05 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения