Поставка угля марки 2-БР на условиях СРТ для нужд ООО "ВиК"

Запрос котировок в электронной форме № 32616226833 опубликован 22.07.2026, 19:06 в ЕИС
Начальная цена4 685 184 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616226833
Площадка
Публикация
22.07.2026, 19:06
Начало подачи заявок
22.07.2026, 19:06
Подача заявок
до 30.07.2026, 16:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ООО "ВИК"

ИНН-КПП
2713018854 - 271301001
ОГРН
1162724060234
ОКАТО
08224557000
Почтовый адрес
682920, Хабаровский край, Имени Лазо р-н, рп Хор, ул Менделеева, дом 2
Местонахождение
682920, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, Р-Н ИМЕНИ ЛАЗО, УЛ. МЕНДЕЛЕЕВА, РП. ХОР, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
682910, Российская Федерация, Хабаровский край, имени Лазо район, п. Переяславка, СТР станция Верино ДВост ЖД, Код 971409 ТГНЛ 4760
Контакты
Садков В. Г., +7 (924) 3139535, uksmena@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Уголь
05.1 Уголь
700 Условная тонна6 693,12 ₽4 685 184 ₽

Протоколы