Поставка тележек для стульев
Начальная цена125 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616226837
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:07
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:07
Подача заявок
до 30.07.2026, 23:59
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУК ТОНБ
ИНН-КПП
7202181306 - 720301001
ОГРН
1087232004705
ОКАТО
71401372000
Почтовый адрес
625002, Тюменская область, Тюмень город, Орджоникидзе улица, дом 59
Местонахождение
625000, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. ОРДЖОНИКИДЗЕ, Д. 59
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, д.59
Контакты
Осьмушкина Н. Ю., +83452565300 () 3131, osmushkina.natalya@tonb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 5 Штука | 25 000 ₽ | 125 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму