Поставка защитно-восстановительного (гидрофобизирующего) состава для обработки асфальтобетонного искусственного покрытия.

Запрос котировок в электронной форме (одноэтапный) (Приложение №3 к Положению о порядке проведения закупок товаров, работ и услуг для нужд ОАО "Аэропорт Сургут") № 32616226838 опубликован 22.07.2026, 14:07 в ЕИС
Начальная цена719 426,23 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме (одноэтапный) (Приложение №3 к Положению о порядке проведения закупок товаров, работ и услуг для нужд ОАО "Аэропорт Сургут")
Реестровый номер
32616226838
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:07
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:07
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

АО "АЭРОПОРТ СУРГУТ"

ИНН-КПП
8602060523 - 860201001
ОГРН
1028600603998
ОКАТО
71136000000
Почтовый адрес
628422, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Сургут, ул Аэрофлотская, дом 49/1
Местонахождение
628422, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. СУРГУТ, УЛ. АЭРОФЛОТСКАЯ, Д. 49/1

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Поляничко И. В., 73462770309, polyanichko@airsurgut.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка защитно-восстановительного (гидрофобизирующего) состава для обработки асфальтобетонного искусственного покрытия.
23.99.13.110 Смеси асфальтобетонные дорожные, аэродромные и асфальтобетон горячие
1 Условная штука719 426,23 ₽719 426,23 ₽

Протоколы