Поставка автомобильных масел, смазочных материалов и технических жидкостей

Запрос котировок в электронной форме № 32616226841 опубликован 22.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена1 154 483,28 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616226841
Площадка
Публикация
22.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
22.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:30
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ООО "ЭКОПОЛИС"

ИНН-КПП
5753203739 - 572001001
ОГРН
1145749008404
ОКАТО
54247802001
Почтовый адрес
302516, обл. Орловская, р-н. Орловский, тер. Сортировочно-перерабатывающий комплекс ЭкоПолис
Местонахождение
302516, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ОРЛОВСКИЙ, ТЕР. СОРТИРОВОЧНО-ПЕРЕРАБАТЫВАЮЩИЙ КОМПЛЕКС ЭКОПОЛИС

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Березин Л. Л., 779296623096, info@ecoorel.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Масла трансмиссионные
19.20.29.120 Масла трансмиссионные
1 Штука--
2
Пластичные смазки
19.20.29.210 Пластичные смазки
100 Штука--
3
Пластичные смазки
19.20.29.210 Пластичные смазки
3 Штука--
4
Масла гидравлические
19.20.29.130 Масла гидравлические
10 Штука--
5
Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей)
19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей)
2 Штука--
6
Масла трансмиссионные
19.20.29.120 Масла трансмиссионные
1 Штука--
7
Антифризы
20.59.43.120 Антифризы
1 Штука--
8
Масла нефтяные смазочные прочие, не включенные в другие группировки
19.20.29.190 Масла нефтяные смазочные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы