Поставка бумаги для печати для нужд ГАУЗ СО "Качканарская ЦРБ"
Начальная цена288 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616226842
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:07
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:07
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "КАЧКАНАРСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
6615001031 - 668101001
ОГРН
1026601125583
ОКАТО
65448000000
Почтовый адрес
624350, Свердловская обл, г Качканар, ул Свердлова, дом 42/1
Местонахождение
624351, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КАЧКАНАР, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 42/1
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская область, г. Качканар, ул. Свердлова, д 42/1 (центральный склад ГАУЗ СО "Качканарская ЦРБ")
Контакты
Лузин Д. А., 89000470042, cgbsnab@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | 800 Пачка | 360 ₽ | 288 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму