Поставка свежих овощей и фруктов на август 2026г. для ОБУ ДСО "Барская гора"
Начальная цена850 712,07 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616226854
Площадка
Публикация
22.07.2026, 12:11
Начало подачи заявок
22.07.2026, 12:11
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ОБУ ДСО "БАРСКАЯ ГОРА"
ИНН-КПП
4818001900 - 481801001
ОГРН
1024800767782
ОКАТО
42256816001
Почтовый адрес
399948, Липецкая обл, Чаплыгинский р-н, Демкино с, Индом ул, 399
Местонахождение
399948, ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ЧАПЛЫГИНСКИЙ, УЛ ИНДОМ, С. ДЕМКИНО, Д. 399
Место поставки и контакты
Место поставки
Информация содержится в извещении и документации (прикрепленные файлы)
Контакты
Рыжков Иван Викторович, 84747534723, chdi@admlr.lipetsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картофель свежий продовольственный, урожай 2026 года, 1 класса, соответствующий ГОСТ 7176-2017, упаковка – сетка. Размер клубня не менее 70 мм. 01.13.51.120 Картофель столовый поздний | 7 517 Килограмм | - | - |
| 2 | Лук репчатый свежий, урожай 2026 года, 1 класса, соответствующий ГОСТ 34306-2017, фасовка – 25 кг, упаковка – сетка. 01.13.43.110 Лук репчатый | 576 Килограмм | - | - |
| 3 | Морковь свежая, столовая, урожай 2026 года, 1 класса, соответствующая ГОСТ 32284-2013, фасовка - 25 кг, упаковка - сетка. 01.13.41.110 Морковь столовая | 737 Килограмм | - | - |
| 4 | Свекла столовая свежая урожай 2026 года, 1 класса, соответствующая ГОСТ 32285-2013, фасовка - 25 кг, упаковка - сетка. 01.13.49.110 Свекла столовая | 654 Килограмм | - | - |
| 5 | Капуста свежая белокачанная, урожай 2026 года ГОСТ Р 51809-2001 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 1 742 Килограмм | - | - |
| 6 | Яблоки свежие, высший сорт, цветовой группы В, весовые, соответствующие требованиям ГОСТ 34314-2017. Внешний вид: плоды свежие, целые, чистые, здоровые, не увядшие, технически спелые, без повреждений. Запах и вкус: свой... 01.24.10.000 Яблоки | 365 Килограмм | - | - |
| 7 | Огурцы свежие ГОСТ 1726-85, фасовка - ящики 01.13.32.000 Огурцы | 650 Килограмм | - | - |
| 8 | Томаты свежие ГОСТ 1725-85, фасовка - ящики 01.13.34.000 Томаты (помидоры) | 950 Килограмм | - | - |
| 9 | Чеснок свежий, соответствующие требованиям ГОСТ 33562-2015 01.13.42.000 Чеснок | 40 Килограмм | - | - |
| 10 | Перец болгарский свежий, сорт высший. Плоды целые, здоровые чистые, свежие, механических повреждений и повреждений вызванных низкой температурой, без излишней внешней влажности с плодоножками ГОСТ 34325-2017 01.13.39.190 Культуры овощные плодовые прочие, не включенные в другие группировки | 280 Килограмм | - | - |
| 11 | Кабачки свежие соответствующие требованиям ГОСТ 31822-2012 «Кабачки свежие, реализуемые в розничной торговле». Внешний вид: плоды свежие, целые, чистые, здоровые, не увядшие, технически спелые, с не огрубевшей кожицей... 01.13.39.110 Кабачки | 300 Килограмм | - | - |
| 12 | Арбуз свежий 01.13.21.000 Арбузы | 1 150 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения