Поставка ГСМ (топлива) для нужд Бурятского НИИСХ – филиала СФНЦА РАН (розничная реализация)

Открытый запрос котировок в электронной форме № 32616226858 опубликован 22.07.2026, 16:12 в ЕИС
Начальная цена581 130 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616226858
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:12
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:12
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

СФНЦА РАН

ИНН-КПП
5433107641 - 543301001
ОГРН
1025404349992
ОКАТО
50240554000
Почтовый адрес
630501, обл. Новосибирская, р-н. Новосибирский, рп. Краснообск
Местонахождение
630501, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н НОВОСИБИРСКИЙ, РП.. КРАСНООБСК, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, 1 РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК КРАСНООБСК, ЗД. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Бобырь И. В., +7 (383) 3487342, tender@sfsca.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Топливо дизельное
19.20.21.300 Топливо дизельное
-91,22 ₽-
2
Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5
19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5
-70,91 ₽-
3
Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5
19.20.21.135 Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5
-74,43 ₽-

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы