на поставку товаров (коврик грязезащитный ; ступень накладная;накладка на ступень противоскользящая со сквозными отверстиями)
Начальная цена67 250 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616226865
Площадка
Публикация
22.07.2026, 11:14
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:14
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Ссылка
Заказчик
ЦГКБ
ИНН-КПП
3908010986 - 390601001
ОГРН
1023901864095
ОКАТО
27401373000
Почтовый адрес
236005, обл. Калининградская, г. Калининград, ул. Летняя, зд. 3
Местонахождение
236005, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КАЛИНИНГРАД, УЛ. ЛЕТНЯЯ, ЗД. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Калининградская обл, ОКАТО: 27000000000
Контакты
Казарцева Е. В., +7 (4012) 311716, ogz@infomed39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Покрытия и коврики напольные из вулканизированной резины, кроме пористой 22.19.72.000 Покрытия и коврики напольные из вулканизированной резины, кроме пористой | 5 Штука | - | - |
| 2 | Профили из алюминия или алюминиевых сплавов 24.42.22.130 Профили из алюминия или алюминиевых сплавов | 20 Штука | - | - |
| 3 | Покрытия и коврики напольные из вулканизированной резины, кроме пористой 22.19.72.000 Покрытия и коврики напольные из вулканизированной резины, кроме пористой | 5 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения