Приобретение щебня в 2027 году
Начальная цена1 407 333,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616226870
Площадка
Публикация
22.07.2026, 12:16
Начало подачи заявок
22.07.2026, 12:16
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "ВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
6143049157 - 614301001
ОГРН
1026101937542
ОКАТО
60412000000
Почтовый адрес
347366, обл. Ростовская, г. Волгодонск, ул. М.Горького, д. 2А, дом 2А
Местонахождение
347366, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВОЛГОДОНСК, УЛ. М.ГОРЬКОГО, Д.2, К.А
Место поставки и контакты
Место поставки
Ростовская область, г. Волгодонск, ул. М.Горького, 2а, МУП «Водоканал» Доставка товара осуществляется за счет Поставщика
Контакты
Хохлухина Е. В., +7 (8639) 224888, zakupki@vodokanalvolgodonsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Щебень 08.12.12.140 Щебень | 40 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | - | - |
| 2 | Щебень 08.12.12.140 Щебень | 400 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | - | - |
| 3 | Щебень 08.12.12.140 Щебень | 120 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму