1045*Оказание услуг по проведению лабораторных исследований
Начальная цена51 667,6 ₽
Обеспечение контракта2 583,38 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616226881
Площадка
Публикация
22.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
22.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ВО "ВСП № 5"
ИНН-КПП
3663020021 - 366301001
ОГРН
1023601565976
ОКАТО
20401000000
Почтовый адрес
394007, обл. Воронежская, г. Воронеж, ул. Ильича, д. 130, дом 130
Местонахождение
394007, ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВОРОНЕЖ, УЛ. ИЛЬИЧА, Д. 130
Место поставки и контакты
Место поставки
Место отбора образцов (проб): 394007, г. Воронеж, ул. Ильича,150, ул. Ленинский проспект, 97а. Измерения для лабораторных исследований производятся работниками Исполнителя в помещении Заказчика. Место проведения лабораторных испытаний и выдача протоколов испытаний отобранных (проб): по месту нахождения Исполнителя.
Контакты
Фролова И. С., 84732125741, 223fz@govvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лабораторное испытание, контроль эксплуатационных параметров стоматологических рентгеновских аппаратов. 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 10 333,52 ₽ | 51 667,6 ₽ |