Поставка погрузчика фронтального одноковшевого для нужд МАУ «Благоустройство»
Начальная цена4 350 000 ₽
Обеспечение контракта217 500 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616226890
Площадка
Публикация
22.07.2026, 11:19
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:19
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ "БЛАГОУСТРОЙСТВО"
ИНН-КПП
3918014235 - 391801001
ОГРН
1183926011818
ОКАТО
27215501000
Почтовый адрес
238530, Россия, Калининградская область, Зеленоградский городской округ, г. Зеленоградск, ул. Ленина, д.20, помещение 7
Местонахождение
238326, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЗЕЛЕНОГРАДСКИЙ, Г.. ЗЕЛЕНОГРАДСК, ПР-КТ КУРОРТНЫЙ, ЗД. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
в соотвествии с извещением о закупке
Контакты
Раудсеп А. К., 79062309848, mau.blago@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Погрузчики фронтальные одноковшовые самоходные 28.92.25.000 Погрузчики фронтальные одноковшовые самоходные | 1 Штука | 4 350 000 ₽ | 4 350 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму