Право на заключение договора на поставку частотных преобразователей на котельное оборудование для нужд ООО «ЭнКом»
Начальная цена511 402 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616226891
Площадка
Публикация
22.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
22.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 03.08.2026, 13:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ЭНКОМ"
ИНН-КПП
2443046294 - 244301001
ОГРН
1152443001370
ОКАТО
04403000000
Почтовый адрес
662150, РФ, Красноярский край, г. Ачинск, 3-й микрорайон Привокзального района, дом 1, пом. 81
Местонахождение
662150, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Р-Н АЧИНСКИЙ, Г.. АЧИНСК, МКР. 1-Й, СТР. 55А/2
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с конкурсной документацией
Контакты
Толстикова Е. Е., 83915157501, alena-tolstikova@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Преобразователи электрические статические 27.11.50.120 Преобразователи электрические статические | 14 Штука | 36 528,71 ₽ | 511 402 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму