Выполнение работ по разработке проектной документации по электроснабжению блока АХО

Запрос котировок (в электронной форме) № 32616226897 опубликован 22.07.2026, 12:21 в ЕИС
Начальная цена208 924,59 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок (в электронной форме)
Реестровый номер
32616226897
Площадка
Публикация
22.07.2026, 12:21
Начало подачи заявок
22.07.2026, 12:21
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ФГАУ "НМИЦ ЗДОРОВЬЯ ДЕТЕЙ" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7736182930 - 773601001
ОГРН
1037739394285
ОКАТО
45293558000
Почтовый адрес
119296, г Москва, р-н Гагаринский, пр-кт Ломоносовский, дом 2, корпус 1
Местонахождение
119991, Г.МОСКВА, ПР-КТ ЛОМОНОСОВСКИЙ, Д.2, СТР.1

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Сорокина Наталья Владимировна, 749596714201673, SoroKina.nv@nczd.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения
71.12.13.000 Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения
1 Условная единица208 924,59 ₽208 924,59 ₽

Протоколы