Оказание услуг по техническому обслуживанию огнетушителей
Начальная цена391 870 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок (в электронной форме)
Реестровый номер
32616226899
Площадка
Публикация
22.07.2026, 12:22
Начало подачи заявок
22.07.2026, 12:22
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГАУ "НМИЦ ЗДОРОВЬЯ ДЕТЕЙ" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7736182930 - 773601001
ОГРН
1037739394285
ОКАТО
45293558000
Почтовый адрес
119296, г Москва, р-н Гагаринский, пр-кт Ломоносовский, дом 2, корпус 1
Местонахождение
119991, Г.МОСКВА, ПР-КТ ЛОМОНОСОВСКИЙ, Д.2, СТР.1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Сорокина Наталья Владимировна, 749596714201673, SoroKina.nv@nczd.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по обеспечению пожарной безопасности 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 739 Условная единица | 530,27 ₽ | 391 870 ₽ |