Проведение предварительных и периодических медицинских осмотров работников ГАПОУ СО «Социально-профессионального техникума «Строитель»

Запрос котировок в электронной форме № 32616226906 опубликован 22.07.2026, 14:22 в ЕИС
Начальная цена252 199,7 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616226906
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:22
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:22
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

ГАПОУ СО "СОЦИАЛЬНО-ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ТЕХНИКУМ "СТРОИТЕЛЬ"

ИНН-КПП
6659029468 - 667801001
ОГРН
1026602966983
ОКАТО
65401000000
Почтовый адрес
620141, г Екатеринбург, ул Артинская, дом 26
Местонахождение
620141, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. АРТИНСКАЯ, Д.26, -

Место поставки и контакты

Место поставки
По месту нахождения Исполнителя
Контакты
Пачиков В. И., 83432273070, pu66@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Проведение предварительных и периодических медицинских осмотров работников ГАПОУ СО «Социально-профессионального техникума «Строитель»
86.10.1 Услуги больничных организаций
7 Человек--
2
Проведение предварительных и периодических медицинских осмотров работников ГАПОУ СО «Социально-профессионального техникума «Строитель»
86.10.1 Услуги больничных организаций
1 Человек--
3
Проведение предварительных и периодических медицинских осмотров работников ГАПОУ СО «Социально-профессионального техникума «Строитель»
86.10.1 Услуги больничных организаций
30 Человек--
4
Проведение предварительных и периодических медицинских осмотров работников ГАПОУ СО «Социально-профессионального техникума «Строитель»
86.10.1 Услуги больничных организаций
2 Человек--
5
Проведение предварительных и периодических медицинских осмотров работников ГАПОУ СО «Социально-профессионального техникума «Строитель»
86.10.1 Услуги больничных организаций
1 Человек--
6
Проведение предварительных и периодических медицинских осмотров работников ГАПОУ СО «Социально-профессионального техникума «Строитель»
86.10.1 Услуги больничных организаций
3 Человек--
7
Проведение предварительных и периодических медицинских осмотров работников ГАПОУ СО «Социально-профессионального техникума «Строитель»
86.10.1 Услуги больничных организаций
7 Человек--
8
Проведение предварительных и периодических медицинских осмотров работников ГАПОУ СО «Социально-профессионального техникума «Строитель»
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
5 Человек--
9
Проведение предварительных и периодических медицинских осмотров работников ГАПОУ СО «Социально-профессионального техникума «Строитель»
86.10.1 Услуги больничных организаций
3 Человек--
10
Проведение предварительных и периодических медицинских осмотров работников ГАПОУ СО «Социально-профессионального техникума «Строитель»
86.10.1 Услуги больничных организаций
3 Человек--
11
Проведение предварительных и периодических медицинских осмотров работников ГАПОУ СО «Социально-профессионального техникума «Строитель»
86.10.1 Услуги больничных организаций
10 Человек--

Протоколы