Нанесение дневной маркировочной окраски на здания и сооружения средств РТОП и авиационной электросвязи Воронежского центра ОВД.

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616226911 опубликован 22.07.2026, 12:24 в ЕИС
Начальная цена1 290 000 ₽
Обеспечение контракта64 500 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616226911
Площадка
Публикация
22.07.2026, 12:24
Начало подачи заявок
22.07.2026, 12:24
Подача заявок
до 30.07.2026, 11:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ФГУП "ГОСКОРПОРАЦИЯ ПО ОРВД"

ИНН-КПП
7734135124 - 771401001
ОГРН
1027739057500
ОКАТО
45277598000
Почтовый адрес
125167, г Москва, пр-кт Ленинградский, дом 37
Местонахождение
125167, Г.МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 37, К. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Якунина О. С., 7 495 9568747 1184, 32940@new.atcm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Нанесение дневной маркировочной окраски на здания и сооружения средств РТОП и авиационной электросвязи Воронежского центра ОВД.
43.34.10.140 Работы по окрашиванию прочих инженерных сооружений
1 Условная единица1 290 000 ₽1 290 000 ₽