Поставка бумаги для печати и принадлежностей канцелярских бумажных
Начальная цена224 258,93 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок
Реестровый номер
32616226912
Площадка
Публикация
22.07.2026, 12:24
Начало подачи заявок
22.07.2026, 12:24
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ АО "ССП"
ИНН-КПП
2902022415 - 290201001
ОГРН
1032901000197
ОКАТО
11430000000
Почтовый адрес
164515, Архангельская обл, г Северодвинск, пр-кт Морской, дом 28
Местонахождение
164515, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. СЕВЕРОДВИНСК, ПР-КТ МОРСКОЙ, Д. 28
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно извещению
Контакты
Каминская Анна Юрьевна, 88182650416, kaminskayaayu@rcoz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка бумаги для печати и принадлежностей канцелярских бумажных 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | 1 Комплект | - | - |
| 2 | Поставка бумаги для печати и принадлежностей канцелярских бумажных 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 1 Комплект | - | - |
| 3 | Поставка бумаги для печати и принадлежностей канцелярских бумажных 17.23.13.130 Скоросшиватели (папки) из бумаги или картона | 1 Комплект | - | - |
| 4 | Поставка бумаги для печати и принадлежностей канцелярских бумажных 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 1 Комплект | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму; исключение из национального режима
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения