Поставка канцелярских товаров на 3 квартал 2026 года для нужд ГАУСО СО "КЦСОН "Надежда"г. Красноуральска"
Начальная цена113 191,25 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616226944
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:31
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:31
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУСО СО "КЦСОН "НАДЕЖДА" Г. КРАСНОУРАЛЬСКА"
ИНН-КПП
6618000075 - 668101001
ОГРН
1026601214958
ОКАТО
65460000000
Почтовый адрес
624332, обл. Свердловская, г. Красноуральск, ул. Горняков, д. 34, дом 34
Местонахождение
624330, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КРАСНОУРАЛЬСК, УЛ ГОРНЯКОВ, Д. 34, ---
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с проектом договора
Контакты
Елисеева Н. В., 83434322724, soc058@egov66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клей карандаш 36 г 20.52.10.190 Клеи прочие | 16 Штука | - | - |
| 2 | Книга учета А4 96л клетка 17.23.13.195 Тетради общие | 3 Штука | - | - |
| 3 | Файл-вкладыш А4+ 60 мкм 50 шт 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 5 Упаковка | - | - |
| 4 | Папки-файлы А4 60 мкм 100 шт 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 5 Упаковка | - | - |
| 5 | Ручка гелевая чёрный 0,35 мм 32.99.12.110 Ручки шариковые | 6 Штука | - | - |
| 6 | Ручка шариковая синий 0,35 мм 32.99.12.110 Ручки шариковые | 51 Штука | - | - |
| 7 | Стержень шариковый 142 мм 32.99.14.130 Детали пишущих принадлежностей | 65 Штука | - | - |
| 8 | Тетрадь А5 24л клетка 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 60 Штука | - | - |
| 9 | Медицинская карта А4 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 15 Штука | - | - |
| 10 | Корректирующая лента 5 мм 12 м 20.30.22.160 Замазки | 17 Штука | - | - |
| 11 | Скоросшиватель 200л 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 150 Штука | - | - |
| 12 | Неавтоматическая гелевая ручка 0,35 мм 32.99.12.110 Ручки шариковые | 3 Штука | - | - |
| 13 | Клейкая лента 48 мм 43 мкм 66 м 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 11 Штука | - | - |
| 14 | Скрепки 28 мм 100 шт 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 9 Штука | - | - |
| 15 | Булавки офисные 28 мм 150 шт 25.93.18.130 Булавки английские и прочие булавки из черных металлов, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | - | - |
| 16 | Папка на кнопке А4 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 15 Штука | - | - |
| 17 | Скобы для степлера № 10 1000 шт 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 20 Упаковка | - | - |
| 18 | Скобы для степлера № 24/6 1000 шт 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 2 Упаковка | - | - |
| 19 | Краски акриловые 12 цветов 20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 1 Штука | - | - |
| 20 | Фломастеры для рисования 12 цветов 32.99.13.123 Фломастеры | 1 Упаковка | - | - |
| 21 | Гелевые цветные ручки 12 цветов 32.99.12.110 Ручки шариковые | 1 Упаковка | - | - |
| 22 | Бумага офисная А4 80 г марка А 500 л 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | 155 Упаковка | - | - |
| 23 | Калькулятор настольный бухгалтерский 12 разрядный 202?159 мм 28.23.12.110 Калькуляторы электронные | 2 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму; исключение из национального режима