Поставка медицинских пробирок
Начальная цена121 700 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616226955
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:33
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:33
Подача заявок
до 29.07.2026, 11:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУ "УПРАВЛЕНИЕ ВЕТЕРИНАРИИ ПО КАМЕНСКОМУ И КРУТИХИНСКОМУ РАЙОНАМ"
ИНН-КПП
2247001138 - 220701001
ОГРН
1022200753893
ОКАТО
01410000000
Почтовый адрес
658700, Алтайский край, Каменский р-н, г Камень-на-Оби, ул Кадыковой, дом 1
Местонахождение
658700, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Р-Н КАМЕНСКИЙ, Г.. КАМЕНЬ-НА-ОБИ, УЛ. КАДЫКОВОЙ, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
658700, Алтайский край, г. Камень-на-Оби, ул. Кадыковой, 1
Контакты
Ращектаева А. В., 3858421455, kamenweter@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 10 000 Штука | 12,17 ₽ | 121 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму