Поставка продуктов питания (мясо говядины)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616226961 опубликован 22.07.2026, 14:34 в ЕИС
Начальная цена280 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616226961
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:34
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:34
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

ГАУСО СО "КЦСОН "ОСЕНЬ" ГОРОДА ПЕРВОУРАЛЬСКА"

ИНН-КПП
6625025063 - 668401001
ОГРН
1026601503940
ОКАТО
65480000000
Почтовый адрес
623104, обл. Свердловская, г. Первоуральск, ул. Герцена, д. 12Б, дом 12Б
Местонахождение
623104, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ПЕРВОУРАЛЬСК, УЛ ГЕРЦЕНА, Д. 12Б

Место поставки и контакты

Место поставки
Место поставки: СРО «Мирный», расположенный по адресу: 623143, Свердловская область, г. Первоуральск, в 1,5 км южнее с. Битимка
Контакты
Бажукова Д. В., 83439648848, dv.bazhukova@zabota061.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мясо говядины на кости замороженное
10.11.31.110 Говядина замороженная
400 Килограмм700 ₽280 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму