Оказание услуг по замене грязезащитных ковров
Начальная цена145 980 ₽
223-ФЗ
Документы
Информационная карта услуги.docxПриложение №2 Форма заявки на участие в запросе котировок.docxПриложение №4 обоснование __НМЦД.docxПриложение №3 Проект договора.docxПриложение №1 описание предмета закупки.docxПриложение №5 (Перечень документов и информации, подтверждающих страну происхождения товара)..docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616226964
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:35
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:35
Подача заявок
до 30.07.2026, 06:00
Ссылка
Заказчик
ГБУСО УПРАВЛЕНИЕ ВЕТЕРИНАРИИ ЕКАТЕРИНБУРГА
ИНН-КПП
6658181847 - 665801001
ОГРН
1046602640347
ОКАТО
65401000000
Почтовый адрес
620028, Свердловская обл, г Екатеринбург, р-н Верх-Исетский, ул Красноуральская, дом 2
Местонахождение
620028, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. КРАСНОУРАЛЬСКАЯ, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Екатеринбург, ул. Красноуральская. д .2; г. Екатеринбург, пер. Дунитовый, д .42; г. Екатеринбург, ул. Вилонова, д. 4; г. Екатеринбург, ул. Избирателей, д. 148.
Контакты
Алферова Ю. Г., +83433008555 () 20, sales1@uprvetekat.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Замена грязезащитного ковра, размер: 115см*180см 81.29.13.000 Услуги санитарно-гигиенические прочие | 210 Штука | - | - |
| 2 | Замена грязезащитного ковра, размер: 85см*150см 81.29.13.000 Услуги санитарно-гигиенические прочие | 150 Штука | - | - |