Расходные материалы, средства измерений и вспомогательное оборудование для филиала в СЗАО

запрос котировок в электронной форме № 32616226986 опубликован 22.07.2026, 12:38 в ЕИС
Начальная цена234 624 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616226986
Площадка
Публикация
22.07.2026, 12:38
Начало подачи заявок
22.07.2026, 12:38
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ГОРОДЕ МОСКВЕ"

ИНН-КПП
7717149663 - 771701001
ОГРН
1057717015400
ОКАТО
45280552000
Почтовый адрес
129626, г. Москва, пер. Графский, д. 4, корп. 2,3,4, дом 4, корпус 2,3,4
Местонахождение
129626, Г.МОСКВА, ПЕР. ГРАФСКИЙ, Д. 4, К. 2,3,4

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с приложенной документацией
Контакты
Соболев М. М., 4956166457, bin01@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Термометр
26.51.51.110 Термометры
1 Штука--
2
Вспомогательное оборудование
28.29.21.120 Оборудование для розлива, закупоривания и упаковывания бутылок и прочих емкостей
1 Штука--
3
Расходные материалы
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
1 Комплект--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы