Поставка товара: форма волейбольная.
Начальная цена63 450 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616226987
Площадка
Публикация
22.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
22.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МАУДО "СШОР "БАЛАКОВО"
ИНН-КПП
6439052126 - 643901001
ОГРН
1026401399672
ОКАТО
63407000000
Почтовый адрес
413855, Саратовская область, Балаково город, Набережная 50 лет ВЛКСМ улица, дом 5А
Местонахождение
413855, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БАЛАКОВО, УЛ. НАБЕРЕЖНАЯ 50 ЛЕТ ВЛКСМ, Д. 5А
Место поставки и контакты
Место поставки
413855 Саратовская область, г. Балаково, ул. Набережная 50 лет ВЛКСМ, д. 5а
Контакты
Руденко Е. А., 79271567645, shkolabalakovo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Форма поставляется в соответствии с техническим заданием 14.19.22.110 Костюмы спортивные из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 15 Комплект | 4 230 ₽ | 63 450 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима