на поставку лекарственного препарата (АЛТЕПЛАЗА) для нужд ГАУ РС (Я) "Мегино-Кангаласская ЦРБ"

Запрос котировок ЦЗ № 32616226989 опубликован 22.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена535 540 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок ЦЗ
Реестровый номер
32616226989
Площадка
Публикация
22.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
22.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 31.07.2026, 11:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГАУ РС (Я) "МЕГИНО-КАНГАЛАССКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
1415003890 - 141501001
ОГРН
1021400728360
ОКАТО
98229815000
Почтовый адрес
678070, САХА /ЯКУТИЯ/, МАЙЯ, СОВЕТСКАЯ, дом 21
Местонахождение
678070, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), У. МЕГИНО-КАНГАЛАССКИЙ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, С. МАЙЯ, Д. 21

Место поставки и контакты

Место поставки
Место поставки Товара: Республика Саха (Якутия) Мегино-Кангаласский район, с. Майя, ул. Советская, 2а.
Контакты
Осипова О. Р., 74112508697, osipova.or@goszakazyakutia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
АЛТЕПЛАЗА
21.20.10.131 Антикоагулянты
1 000 Миллиграмм535,54 ₽535 540 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы