Поставка детской мебели для игровых зон

Запрос котировок № 32616226990 опубликован 22.07.2026, 14:39 в ЕИС
Начальная цена320 701,12 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616226990
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:39
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:39
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

МАДОУ Д/С "ДЮЙМОВОЧКА"

ИНН-КПП
8615002631 - 861501001
ОГРН
1028601845854
ОКАТО
71124604000
Почтовый адрес
628242, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Советский р-н, г Советский, ул Космодемьянской, дом 1
Местонахождение
628242, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Р-Н СОВЕТСКИЙ, Г.. СОВЕТСКИЙ, УЛ. КОСМОДЕМЬЯНСКОЙ, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра (Тюменская область)
Контакты
Ляпина Н. М., 73467531887, dsduimovochka_buch@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
комплект
31.09.13.141 Гарнитуры детской деревянной мебели
1 Штука--
2
спальня
31.09.13.141 Гарнитуры детской деревянной мебели
1 Штука--
3
Доктор
31.09.13.141 Гарнитуры детской деревянной мебели
1 Штука--
4
диван-трансформер
31.09.12.111 Диваны, софы, кушетки детские и подростковые с деревянным каркасом, трансформируемые в кровати
1 Штука--
5
настенный лабиринт
32.40.39.249 Игрушки деревянные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Протоколы