поставка торакоскопического инструментария для нужд ГАУ РС (Я) "Мегино-Кангаласская ЦРБ"
Начальная цена769 100 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок ЦЗ
Реестровый номер
32616226992
Площадка
Публикация
22.07.2026, 18:39
Начало подачи заявок
22.07.2026, 18:39
Подача заявок
до 30.07.2026, 11:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ РС (Я) "МЕГИНО-КАНГАЛАССКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
1415003890 - 141501001
ОГРН
1021400728360
ОКАТО
98229815000
Почтовый адрес
678070, САХА /ЯКУТИЯ/, МАЙЯ, СОВЕТСКАЯ, дом 21
Местонахождение
678070, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), У. МЕГИНО-КАНГАЛАССКИЙ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, С. МАЙЯ, Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
Место поставки Товара: Республика Саха (Якутия) Мегино-Кангаласский район, с. Майя, ул. Советская, дом 2а.
Контакты
Осипова О. Р., 74112508697, osipova.or@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тубус с двумя вентилями постоянной ирригации с керамической изоляцией для резектоскопии 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 2 | Обтуратор визуальный для резектоскопии 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 3 | Активный рабочий элемент для резектоскопии 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 4 | Электрод-петля изогнутый под углом 30 градусов для резектотомии 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | - | - |
| 5 | Электрод-вапоризационный к рабочему элементу для резектотомии 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 6 | Электрод-вапоризационный к рабочему элементу для резектотомии 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 7 | Эндоскоп 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения