поставка цирковой лебедки

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616226993 опубликован 22.07.2026, 16:39 в ЕИС
Начальная цена653 046,67 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616226993
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:39
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:39
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

МАУ "ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ "РОДИНА"

ИНН-КПП
5445108470 - 544501001
ОГРН
1025404720615
ОКАТО
50408000000
Почтовый адрес
633009, Новосибирская область, г Бердск, ул. Лунная
Местонахождение
633009, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БЕРДСК, УЛ. ЛУННАЯ

Место поставки и контакты

Место поставки
Новосибирская область г. Бердск Микрорайон, 48Б
Контакты
Щербатенко О. Г., 83834141195, dk_rodina@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лебедки прочие
28.22.12.190 Лебедки прочие
1 Штука653 046,67 ₽653 046,67 ₽