Материал для ремонта оборудования СДТУ для нужд ООО «Ноябрьской ПГЭ»
Начальная цена364 508,24 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616227003
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:42
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:42
Подача заявок
до 29.07.2026, 14:00
Ссылка
Заказчик
ООО "НОЯБРЬСКАЯ ПГЭ"
ИНН-КПП
8905037499 - 890501001
ОГРН
1068905007038
ОКАТО
71178000000
Почтовый адрес
629804, Ямало-Ненецкий АО, г Ноябрьск, тер Ноябрьская парогазовая электрическая станция
Местонахождение
629804, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, Г.. НОЯБРЬСК, ТЕР НОЯБРЬСКАЯ ПАРОГАЗОВАЯ ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ СТАНЦИЯ
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ноябрьск
Контакты
Осина А. О., 73522635373, osina_ao@kgk-kurgan.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программно-аппаратные комплексы, созданные на серверах или устройствах, содержащие в своем составе один или более вычислительных узлов 26.20.14.160 Программно-аппаратные комплексы, созданные на серверах или устройствах, содержащие в своем составе один или более вычислительных узлов | 15 Штука | 24 300,55 ₽ | 364 508,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму