Оказание услуг по проведению стирки огнезащитной ткани актового зала
Начальная цена267 889,98 ₽
Обеспечение контракта26 789 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение № 1 к документации (критерии оценки заявок).docПриложение № 3 к документации (форма заявки).docПриложение № 2 к документации (техническое задание).docxПриложение № 5 к документации (Обоснование начальной (максимальной) цены договора).xlsПриложение № 4 к документации (проект договора).docДокументация о закупке.doc
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616227009
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:42
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:42
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ СОШ № 95 ГОРОДА ТЮМЕНИ ИМЕНИ К.Д. УШИНСКОГО
ИНН-КПП
7203553998 - 720301001
ОГРН
1237200005668
ОКАТО
71401000000
Почтовый адрес
625018, обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Ставропольская, д. 137, дом 137
Местонахождение
625018, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТЮМЕНЬ, Г. ТЮМЕНЬ, УЛ СТАВРОПОЛЬСКАЯ, Д. 137
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская область
Контакты
Шайхитдинов А. Р., 8 3452 215100 220, etp@uris72.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Антрактно-раздвижной занавес из двух частей, общая длина 28 м, высота 6,2 м. 96.01.12.138 Услуги по химической чистке гардинно-тюлевых изделий | 1 Штука | - | - |
| 2 | Арлекин в складку, ширина 27м, высота 1,2 м. 96.01.12.138 Услуги по химической чистке гардинно-тюлевых изделий | 1 Штука | - | - |
| 3 | Портал, ширина 2 м, высота 6,2 м. 96.01.12.138 Услуги по химической чистке гардинно-тюлевых изделий | 2 Штука | - | - |
| 4 | Задник из двух частей общая ширина 27 м., высота 6,2 м. 96.01.12.138 Услуги по химической чистке гардинно-тюлевых изделий | 1 Штука | - | - |
| 5 | Падуги в складку (1 шт.) ширина проема 18 +- м, высота проема 6,2 +-м, складка 1:2. 96.01.12.138 Услуги по химической чистке гардинно-тюлевых изделий | 1 Штука | - | - |
| 6 | Кулиса, ширина 4,5 м, высота 6,2 м. 96.01.12.138 Услуги по химической чистке гардинно-тюлевых изделий | 2 Штука | - | - |
| 7 | Портьеры, ширина 1,9 м, высота 5,6 м. 96.01.12.138 Услуги по химической чистке гардинно-тюлевых изделий | 6 Штука | - | - |
| 8 | Тюль, ширина 4,93 м, высота 5,6 м. 96.01.12.138 Услуги по химической чистке гардинно-тюлевых изделий | 3 Штука | - | - |
| 9 | Проведение работ по снятию и креплению одежды сцены, портьеры, тюль с мест крепления 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | - | - |