Поставка отсасывателя хирургического и ларингоскопов интубационных

Запрос котировок в электронной форме № 32616227013 опубликован 22.07.2026, 12:43 в ЕИС
Начальная цена684 550 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616227013
Площадка
Публикация
22.07.2026, 12:43
Начало подачи заявок
22.07.2026, 12:43
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ФГАУ "НМИЦ "МНТК "МИКРОХИРУРГИЯ ГЛАЗА" ИМ. АКАД. С.Н. ФЕДОРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7713059497 - 771301001
ОГРН
1027739714606
ОКАТО
45277559000
Почтовый адрес
127486, г Москва, р-н Бескудниковский, б-р Бескудниковский, дом 59А
Местонахождение
127486, Г.МОСКВА, Б-Р БЕСКУДНИКОВСКИЙ, Д.59А

Место поставки и контакты

Место поставки
Оренбургская обл, ОКАТО: 53000000000
Контакты
Ким А. М., 7 3532 363031 264, zakupki@mail.ofmntk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Устройства дренирования, удаления жидкостей, тканей
32.50.50.123 Устройства дренирования, удаления жидкостей, тканей
1 Штука--
2
Аппараты электродиагностические прочие
26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие
2 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: исключение из национального режима

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы