поставка моющих и чистящих средств

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616227015 опубликован 22.07.2026, 14:43 в ЕИС
Начальная цена153 600 ₽
Обеспечение контракта7 680 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616227015
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:43
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:43
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "СУХОЛОЖСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
6633001235 - 663301001
ОГРН
1036602081911
ОКАТО
65240501000
Почтовый адрес
624800, Свердловская обл, Сухоложский р-н, г Сухой Лог, ул Белинского, дом 41, корпус -
Местонахождение
624800, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н СУХОЛОЖСКИЙ, Г. СУХОЙ ЛОГ, УЛ БЕЛИНСКОГО, Д. 41

Место поставки и контакты

Место поставки
624800, Свердловская обл., г. Сухой Лог, ул. Белинского, 41
Контакты
АФАНАСЬЕВ И. Е., 83437343975134, sl-crb@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мыло хозяйственное
20.41.31.121 Мыло хозяйственное I группы
250 Штука--
2
Мыло жидкое
20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое
300 Штука--
3
Мыло туалетное
20.41.31.119 Мыло туалетное твердое прочее
250 Штука--
4
Чистящее средство (порошок)
20.41.44.120 Порошки чистящие
250 Штука--
5
Чистящее средство (гель)
20.41.44.190 Средства чистящие прочие
300 Штука--
6
Средство для мытья посуды
20.41.32.111 Средства для мытья посуды
150 Штука--
7
Средство для мытья стекол
20.41.32.113 Средства моющие для окон
100 Штука--
8
Белизна-гель
20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки
300 Штука--
9
Средство для прочистки труб
20.41.44.190 Средства чистящие прочие
50 Штука--
10
Порошок стиральный автомат
20.41.32.121 Порошки стиральные
20 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения