комплектующие для навесного потолка

запрос котировок в электронной форме № 32616227023 опубликован 22.07.2026, 13:44 в ЕИС
Начальная цена194 894,5 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616227023
Площадка
Публикация
22.07.2026, 13:44
Начало подачи заявок
22.07.2026, 13:44
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "ЧСП"

ИНН-КПП
6335006622 - 633501001
ОГРН
1026303178560
ОКАТО
36450000000
Почтовый адрес
446115, Самарская область, Чапаевск город, Ленина улица, дом 109, корпус А
Местонахождение
446115, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЧАПАЕВСК, УЛ. ЛЕНИНА, ЗД. 109А

Место поставки и контакты

Место поставки
446115, Самарская обл., г.Чапаевск, ул.Ленина д.109А
Контакты
Гришанова А. И., 88463931228, annagrishanova2013@ya.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
комплектующие для навесного потолка
23.62.10.000 Изделия из гипса строительные
2 085 Штука93,47 ₽194 894,5 ₽

Протоколы