Выполнение работ по механической очистке котлов ДКВр-6,5 ГМ №4 и ДКВр-6,5/13 ГМ №5 на котельной №9 по адресу: Владимирская область, г. Киржач, мкр. Красный Октябрь, ул. Первый Проезд, д.7 СП г. Киржач ООО «Владимиртеплогаз» (инв. № 00-008203, инв. № 00-008205)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616227030 опубликован 22.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена419 199,1 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616227030
Площадка
Публикация
22.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
22.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ООО "ВЛАДИМИРТЕПЛОГАЗ"

ИНН-КПП
3310003494 - 332801001
ОГРН
1023302553064
ОКАТО
17401360000
Почтовый адрес
600005, Владимирская обл, г Владимир, ул Мира, дом 15В
Местонахождение
600005, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВЛАДИМИР, УЛ. МИРА, Д. 15В, ЭТАЖ 2, КАБИНЕТ 201

Место поставки и контакты

Место поставки
Владимирская область, г. Киржач, мкр. Красный Октябрь, ул. Первый Проезд, д.7.
Контакты
Разумов Н. Ю., 74922402825 2277, karmisheva@vtg33.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки
43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица419 199,1 ₽419 199,1 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения