Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН Метотрексат)
Начальная цена352 626,67 ₽
Обеспечение контракта17 631,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616227053
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:50
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:50
Подача заявок
до 30.07.2026, 11:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ГКБ № 11 Г. ЧЕЛЯБИНСК"
ИНН-КПП
7449011459 - 744901001
ОГРН
1027402698916
ОКАТО
75401368000
Почтовый адрес
454129, обл. Челябинская, г. Челябинск, ул. Дзержинского, д. 17А, дом 17А
Местонахождение
454129, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЧЕЛЯБИНСК, УЛ ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 17А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Челябинск, ул. Дзержинского, 17-а, аптека готовых лекарственных форм, время поставки – в рабочие дни (понедельник-пятница) с 10.00 до 15.00 часов
Контакты
Мехонцева А. А., 83512536571, mto-gkb11@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Метотрексат 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 42 Упаковка | - | - |
| 2 | Метотрексат 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 145 Упаковка | - | - |
| 3 | Метотрексат 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 145 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения