19. Выполнение работ по реконструкции нежилого здания по адресу: Тюменская область, Сорокинский район, с. Большое Сорокино, ул. Ленина, д.68, ЦРА № 25 (для субъектов малого и среднего предпринимательства)
Начальная цена6 991 259,78 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616227070
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:54
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:54
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ФАРМАЦИЯ"
ИНН-КПП
7202157342 - 720301001
ОГРН
1077203001138
ОКАТО
71401372000
Почтовый адрес
625031, г.Тюмень, ул.Велижанская,77
Местонахождение
625031, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. ВЕЛИЖАНСКАЯ, Д.77, -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Волосатов В. В., +3452 (500988) , доб.: 71501, torgi.p@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по реконструкции нежилого здания по адресу: Тюменская область, Сорокинский район, с. Большое Сорокино, ул. Ленина, д.68, ЦРА № 25 (для субъектов малого и среднего предпринимательства) 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 6 991 259,78 ₽ | 6 991 259,78 ₽ |