Поставка товара. Спортивный инвентарь. Волейбольный мяч VL-100 (ВОЛАР). Счетчик судейский для волейбола отображение счета по партиям, счета в партии, складной

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616227075 опубликован 22.07.2026, 13:55 в ЕИС
Начальная цена49 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616227075
Площадка
Публикация
22.07.2026, 13:55
Начало подачи заявок
22.07.2026, 13:55
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00

Заказчик

МАУДО "СШОР "БАЛАКОВО"

ИНН-КПП
6439052126 - 643901001
ОГРН
1026401399672
ОКАТО
63407000000
Почтовый адрес
413855, Саратовская область, Балаково город, Набережная 50 лет ВЛКСМ улица, дом 5А
Местонахождение
413855, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БАЛАКОВО, УЛ. НАБЕРЕЖНАЯ 50 ЛЕТ ВЛКСМ, Д. 5А

Место поставки и контакты

Место поставки
413855 Саратовская область, г. Балаково, ул. Набережная 50 лет ВЛКСМ, д. 5а
Контакты
Руденко Е. А., 79271567645, shkolabalakovo@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Профессиональный волейбольный мяч ВОЛАР VL100 - официальный мяч ВФВ, 18 панелей, выполнен из синтетической кожи на основе микрофибры. Камера изготовлена из бутила. Размер 5.
32.30.15.112 Инвентарь для волейбола
5 Штука--
2
Счетчик для волейбола . Предназначен для отображения счета по партиям, счета в партии. Складной. Полностью изготовлен из пластика, кольца - металл. Листы с двух сторон напечатанными цифрами из матового пластика.
32.30.15.119 Инвентарь судейский, тренировочный и прочий для спортивных игр; приспособления для подготовки инвентаря для спортивных игр
1 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения