Организация горячего питания учащихся МАОУ Черемшанская СОШ и сети его филиалов

Запрос предложений № 32616227089 опубликован 22.07.2026, 14:57 в ЕИС
Начальная цена6 449 160 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений
Реестровый номер
32616227089
Площадка
ЕИС
Публикация
22.07.2026, 14:57
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:57
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:10
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

МАОУ ЧЕРЕМШАНСКАЯ СОШ

ИНН-КПП
7205010193 - 720501001
ОГРН
1027201232266
ОКАТО
71226884001
Почтовый адрес
627701, Тюменская обл, Ишимский р-н, с Черемшанка, ул Новая, дом 6
Местонахождение
627701, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ИШИМСКИЙ, УЛ НОВАЯ, С. ЧЕРЕМШАНКА, ДВЛД. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с документацией
Контакты
Болтунов Н. Е., +7 (34551) 47118, ch_scool@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги школьных столовых и кухонь
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
1 Условная единица6 449 160 ₽6 449 160 ₽

Протоколы