Выполнение работ по изготовлению, демонтажу, установке оконных блоков из ПВХ и заделке наружных откосов на лестничных клетках в многоквартирных домах.

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616227092 опубликован 22.07.2026, 12:57 в ЕИС
Начальная цена3 330 313 ₽
Обеспечение контракта166 515,65 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616227092
Площадка
Публикация
22.07.2026, 12:57
Начало подачи заявок
22.07.2026, 12:57
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ООО "ЖКС №2 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА"

ИНН-КПП
7816442648 - 781601001
ОГРН
1089847212036
ОКАТО
40296565000
Почтовый адрес
192289, г Санкт-Петербург, ул Олеко Дундича, дом 34
Местонахождение
192289, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ. ОЛЕКО ДУНДИЧА, Д.34

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Санкт-Петербург город федерального значения
Контакты
Рябицкий В. М., +7 (812) 6478070, tsapenkova@gks2fr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, планчатых створок, дверей гаражного типа и т.п. из люб...
43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п...
1 Условная единица3 330 313 ₽3 330 313 ₽