право заключения договора на замену фальшпола в помещении и коридоре №520, и помещении 521А в здании АУ филиала ПАО «Россети Урал» - «Челябэнерго» в 2026 году
Начальная цена3 835 883,34 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616227094
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:58
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:58
Подача заявок
до 30.07.2026, 11:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ УРАЛ"
ИНН-КПП
6671163413 - 668501001
ОГРН
1056604000970
ОКАТО
65401000000
Почтовый адрес
620026, Свердловская область, Екатеринбург город, Мамина-Сибиряка улица, дом 140
Местонахождение
620026, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. МАМИНА-СИБИРЯКА, СТР 140
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Ложкарев А. Д., 73432932554, Lozhkarev-AD@rosseti-ural.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Замена фальшпола в помещении и коридоре №520, и помещении 521А в здании АУ филиала ПАО "Россети Урал" - "Челябэнерго" в 2026 году 43.99.70 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций | 3 Условная единица | 1 278 627,78 ₽ | 3 835 883,34 ₽ |