Оказание услуг по проведению замеров в рамках производственного контроля
Начальная цена81 760 ₽
Обеспечение контракта4 088 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616227107
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:01
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:01
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО "ТОЛЬЯТТИНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
ИНН-КПП
6320011122 - 632401001
ОГРН
1036301094653
ОКАТО
36440373000
Почтовый адрес
445004, Самарская обл, г Тольятти, р-н Центральный, ул Ларина, дом 1
Местонахождение
445004, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТОЛЬЯТТИ, УЛ. ЛАРИНА, ВЛД. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Самарская область, г. Тольятти, ул. Ларина, д.1, Самарская область, г. Жигулевск, микрорайон Г-1, 16
Контакты
Рыжакова Наталья Викторовна, 89198134618, n.ryzhakova.tpvt@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 2 Условная единица | - | - |
| 2 | Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 48 Условная единица | - | - |
| 3 | Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 48 Условная единица | - | - |
| 4 | Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 48 Условная единица | - | - |
| 5 | Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 96 Условная единица | - | - |
| 6 | Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 48 Условная единица | - | - |
| 7 | Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 2 Условная единица | - | - |