Поставка средств измерения
Начальная цена39 484 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616227110
Площадка
Публикация
22.07.2026, 13:02
Начало подачи заявок
22.07.2026, 13:02
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГУ ТО "СЕРВИС"
ИНН-КПП
7107041813 - 710701001
ОГРН
1027100972931
ОКАТО
70401000000
Почтовый адрес
300041, Тульская обл, г Тула, р-н Центральный, пр-кт Ленина, дом 2
Местонахождение
300041, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Тула, проспект Ленина, д. 53А
Контакты
Шурыгин В. С., 848722451046409, vladimir.shurygin@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 2 | Линейки 26.51.33.141 Линейки | 1 Штука | - | - |
| 3 | Штангенциркули 26.51.33.121 Штангенциркули | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения