Поставка товара (бахилы)
Начальная цена1 587 600 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение № 3 к извещению (Проект договора).docПриложение № 4 к извещению (Обоснование начальной (максимальной) цены договора).xlsxПриложение № 1 к извещению (Техническое задание).docИзвещение о закупке.docПриложение к техническому заданию (спецификация).docxПриложение № 2 к извещению (Форма заявки на участие в закупке).doc
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616227114
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:02
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:02
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ Д/С № 121 ГОРОДА ТЮМЕНИ
ИНН-КПП
7202171717 - 720301001
ОГРН
1077203063244
ОКАТО
71401372000
Почтовый адрес
625031, Тюменская обл, г Тюмень, ул Шишкова, дом 82
Местонахождение
625031, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. ШИШКОВА, Д.82, -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская обл, ОКАТО: 71000000000
Контакты
Иванова К. С., 7 3452 215100 206, etp@uris72.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 180 000 Пара (2 шт.) | 4,91 ₽ | 883 800 ₽ |
| 2 | Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 180 000 Пара (2 шт.) | 3,91 ₽ | 703 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения