приобретение лекарственных препаратов (ЖНВЛП)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616227119 опубликован 22.07.2026, 16:03 в ЕИС
Начальная цена193 549,55 ₽
Обеспечение контракта9 677,47 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616227119
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:03
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:03
Подача заявок
до 29.07.2026, 12:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

АСУСО "МАРЬЯНОВСКИЙ ДИ"

ИНН-КПП
5520004258 - 552001001
ОГРН
1025501719100
ОКАТО
52230551000
Почтовый адрес
646040, обл. Омская, р-н. Марьяновский, рп. Марьяновка, ул. Северная, д. 9А, дом 9А
Местонахождение
646040, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н МАРЬЯНОВСКИЙ, УЛ. СЕВЕРНАЯ, РП. МАРЬЯНОВКА, Д. 9А

Место поставки и контакты

Место поставки
646040, Российская Федерация, Омская обл., Марьяновский р-н, рп. Марьяновка, ул. Северная, 9 а, ОКАТО: 52230551000
Контакты
Дьячкова К. А., 73816821491, marianov_internat@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Психоаналептики
21.20.10.236 Психоаналептики
10 Упаковка--
2
Препараты для лечения заболеваний сердца
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
20 Упаковка--
3
Препараты назальные
21.20.10.251 Препараты назальные
100 Упаковка--
4
Анестетики
21.20.10.231 Анестетики
20 Упаковка--
5
Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные
21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные
20 Упаковка--
6
Препараты, способствующие пищеварению, включая ферментные препараты
21.20.10.118 Препараты, способствующие пищеварению, включая ферментные препараты
50 Упаковка--
7
Анальгетики
21.20.10.232 Анальгетики
25 Упаковка--
8
Препараты противовирусные для системного применения
21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения
300 Упаковка--
9
Психоаналептики
21.20.10.236 Психоаналептики
10 Упаковка--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму