Оказание услуг по проведение экспертиз промышленной безопасности оборудования, работающего под избыточным давлением (сосудов, трубопроводов), восстановление паспортов на сосуды опасных производственных объектов 3 класса опасности
Начальная цена890 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616227120
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:03
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:03
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
АО "НИИМАШ"
ИНН-КПП
6623125489 - 662301001
ОГРН
1176658123290
ОКАТО
65477000000
Почтовый адрес
624740, Свердловская область, Нижняя Салда город, Строителей улица, дом 72
Местонахождение
624740, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НИЖНЯЯ САЛДА, УЛ. СТРОИТЕЛЕЙ, Д. 72
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Эшенвальд Инга Валерьевна, 79667143556, 041@niimashspace.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведение экспертиз промышленной безопасности оборудования, работающего под избыточным давлением (сосудов, трубопроводов), восстановление паспортов на сосуды опасных производственных объектов 3 класса... 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | 1 Штука | 890 000 ₽ | 890 000 ₽ |