Разработка документации на ликвидацию опасных производственных объектов
Начальная цена200 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос предложений
Реестровый номер
32616227126
Площадка
ЕИС
Публикация
22.07.2026, 15:04
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:04
Подача заявок
до 30.07.2026, 15:00
Ссылка
Заказчик
ООО "ШАИМГАЗ"
ИНН-КПП
8606018145 - 860601001
ОГРН
1228600008680
ОКАТО
71138000000
Почтовый адрес
628284, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Урай, мкр. Аэропорт, д. 35, дом 35
Местонахождение
628284, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, г.о. УРАЙ, Г.. УРАЙ, МКР. АЭРОПОРТ, Д. 35
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Урай
Контакты
Винникова Н. А., +7 (34676) 20265, shaimgas@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения 71.12.13.000 Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения | 1 Штука | 200 000 ₽ | 200 000 ₽ |