Оказание услуг по изготовлению и поставке брендированной сувенирной продукции
Начальная цена650 033,9 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616227127
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:04
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:04
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ СО "ЕПТТ ИМ. В.М.КУРОЧКИНА"
ИНН-КПП
6663019600 - 668601001
ОГРН
1026605618797
ОКАТО
65401000000
Почтовый адрес
620012, г Екатеринбург, ул Машиностроителей, дом 13
Местонахождение
620012, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ МАШИНОСТРОИТЕЛЕЙ, СТР. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Екатеринбург, ул. Машиностроителей,13
Контакты
Карабут М. А., +73432248000 () 301, director@eptt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рубашка 14.12.11 Комплекты, костюмы, куртки (пиджаки) и блейзеры мужские производственные и профессиональные | 250 Штука | - | - |
| 2 | Свиншот 14.12.11 Комплекты, костюмы, куртки (пиджаки) и блейзеры мужские производственные и профессиональные | 20 Штука | - | - |
| 3 | Футболка 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 150 Штука | - | - |
| 4 | Футболка 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 100 Штука | - | - |
| 5 | Футболка 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 200 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима