Поставка расходного материала для автоматического коагулометра АК-37
Начальная цена1 318 297,09 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616227163
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:56
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:56
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "БЕЛОЯРСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
6683005482 - 668301001
ОГРН
1136683003050
ОКАТО
65209551000
Почтовый адрес
624030, обл. Свердловская, р-н. Белоярский, пгт. Белоярский, ул. Юбилейная
Местонахождение
624030, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. БЕЛОЯРСКИЙ, ПГТ.. БЕЛОЯРСКИЙ, УЛ. ЮБИЛЕЙНАЯ, СТР. 13А
Место поставки и контакты
Место поставки
624030, Российская Федерация, Свердловская область, Белоярский муниципальный округ, пгт. Белоярский, ул. Юбилейная, строение 13А /7 (отделение КДЛ)
Контакты
АРИСТЕНКО В. И., 9193710675, btcrb-zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кювета для лабораторного анализатора ИВД одноразового использования (совместим с используемым автоматическим коагулометром АК-37) 21.20.23.111 Препараты диагностические | 9 000 Штука | - | - |
| 2 | Реагент для определения протромбинового времени на автоматическом коагулометре АК (Техпластин-тест) 21.20.23.111 Препараты диагностические | 27 Набор | - | - |
| 3 | Набор реагентов для определения активированного парциального тромбопластинового времени (АПТВ-Эл-тест) 21.20.23.111 Препараты диагностические | 18 Набор | - | - |
| 4 | Набор реагентов для определения фибриногена на автоматическом коагулометре АК (МультиТех-Фибриноген) 21.20.23.111 Препараты диагностические | 27 Набор | - | - |
| 5 | Набор реагентов для определения концентрации фибриногена на автоматическом коагулометре АК (Фибриноген-калибратор) 21.20.23.111 Препараты диагностические | 5 Набор | - | - |
| 6 | Набор реагентов для количественного определения D-димера в плазме крови на АК (Д-Димер тест) 21.20.23.111 Препараты диагностические | 3 Набор | - | - |
| 7 | Набор контрольных плазм для количественного определения D-димера в плазме крови на АК (Д-Димер контроль) 21.20.23.111 Препараты диагностические | 3 Набор | - | - |
| 8 | Калибровочная плазма (АК калибратор) 21.20.23.111 Препараты диагностические | 5 Набор | - | - |
| 9 | АК-контроль Н 21.20.23.111 Препараты диагностические | 27 Набор | - | - |
| 10 | АК-контроль П 21.20.23.111 Препараты диагностические | 27 Набор | - | - |
| 11 | Очищающий раствор ОР-250Т 21.20.23.111 Препараты диагностические | 14 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму